Вход в личный кабинет
Регистрация
Extended search
Расширенный поиск
Наши сайты
  • РЕГИСТРАЦИЯ
|
             

Войти на сайт

ВХОД НА САЙТ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
  • Наши сайты
  • Поиск   

Поиск

Арт Николаев
Фото
60
Показов
188 642
Лайков
1 503
На сайте
августа 2011
Арт Николаев
Фото
60
Показов
188 642
Благодарностей
1 503
Регистрация
августа 2011


Комментарии на фотографии пользователя:
стр. 1



149633
APKAH | 2014-11-01 01:00:00 | 149633
А я не рассуждаю, я констатирую факты, старался написать без эмоций, нейтрально, но по фактам. Фотографии Арт Николаева мне очень интересны в историческом плане и слежу за ними давно.



Но вот как коррелируют слова о том, что "уж очень не популярны (ОЗ СССР) теперь в нашей стране" и сразу же заявляя о преемственности главного советского центра морской авиации центрального подчинения: 33 ЦБП и ПЛС ВМФ СССР им. Е.Н. Преображенского?

Olek | 2014-11-01 01:09:00 | 162097
Арт Николаев! Браво! Спасибо за Вашу позицию и Патриотизм! Слава Україні!

Арт Николаев | 2014-11-01 01:04:00 | 162096
Аркан! Что Вас злость то так распирает? По факту принадлежности Як-38 к ВВС Украины читайте мой комментарий выше! А уж к ВМС Украины (для Вашего понимания!)они никогда не принадлежали. Потому что сама МАГ ВМС Украины только в 1994 году начала формироваться. Теперь о стирании звезд... А как Вы хотели? Другая страна, другая принадлежность ЛА, другие опознавательные знаки! Кстати, данный борт стоял со звездами до самой передачи его в детский лагерь! На музейных Яках ( на настоящих музейных, а не тех, что еще стояли на учете в частях) звезды и флаги ВМФ СССР. Не верите? Спросите у Проксимы! Она в Жулянах часто снимает :) Об утилизации. Самолет Як-38 в указанный Вами период был снят с вооружения! Даже в РФ! Зачем Украине их содержать в таком количестве? Насчет морального права относиться к ВС Украины. Читайте выше. Летал - не летал, это не фактическое понятие!!! Числится в формулярах - принадлежит! Теперь о приемственности...:) Памятник поставлен не только для тех, кто сейчас служит. Но и для тех, кто служил в МА ВМФ СССР. Тех, кто сегодня был в одном строю с нынешними защитниками НАШЕЙ!!! страны! Посмотрите ссылку с репортажем под вторым моим фото Як-38-го. Видите, там на фото несут знамя Центра? Повнимательнее разглядите его!!! Вы удивитесь, увидев на нем символы ВМФ СССР! В том, что в МА ВМСУ сейчас один Бе-12 и всего пара Ан-26, виноваты не морские летчики, а те, кто "гордо" именовали себя "вежливыми зелеными человечками", непрошено заявившимися в НАШУ страну! К тому же, эта техника давно морально и физически устарела, и, думаю, не Вам нужно высказываться по этому поводу! И еще! Рад, что Вам сейчас спится спокойно :))) И дурные сны Вас не беспокоят! А вот нам из-за вашего "русского мира" давно уже не спокойно!!! А кульбакинские летчики пытаются спасти нас от него! Но не вылетами на "уничтожение русскоязычного населения и городов Донбасса" (как Вы изволили выразиться), а на уничтожение не прошенных гостей с той стороны границы! Фамилии, подразделения, части, факты сейчас Вам приводить не буду! Здесь это не уместно! Мы же говорим о приемственности. Так вот, они, наши летчики, так же как и наши деды много лет назад, защищают страну от нашествия ВРАГА! Не мы к кому-то пришли! К нам пришли! И Мы вправе защищать НАШУ страну!

Proxima | 2014-11-01 00:35:00 | 162094
Аркан, Вам, как админу, нужно быть более нейтральным в рассуждениях.

APKAH | 2014-11-01 00:16:00 | 162093
Ну так давайте будем КОРРЕКТНЫ!



Як-38 в интересах ВВС и ВМФ Украины НИКОГДА не летали. Первым делом в 1992-1993 годах в "незалежных ВМС" начали стирать звёзды и утилизировать самолёты доставшиеся в наследство от Черноморского флота...



Впоследствии, искажение истории, как указывалось ранее, продолжилось даже на памятниках - начали перекрашивать, наносить герб украины - который не имеет ничего общего с историей самолётов и установленных памятников.



Про принадлежность Як-38 к ВМС Украины - с ними поступили особенно подло:

http://www.youtube.com/watch?v=84OEnrXktyI



Так что не имеют они никакого морального право относиться ни к ВВС, ни к ВМС Украины.



Да и вообще о какой "приемственности" поколений Центра ВМФ СССР вы рассказываете? О том что стали ненавидеть ОЗ СССР? О том что разгромили славу ВМФ? А из сотен самолётов доставшихся от ЧФ СССР осталось всего один Бе-12 и два Ан-26..?

А возможно о том, как кульбакинцы всё лето вылетали на уничтожение русскоязычного населения и городов Донбасса? В страшных снах такая Преемственность не приснится...
...и ещё 33 комментария

стр. 1