Раздел для тех, кто хочет быстро и без лишних усилий посмотреть самые свежие
фотографии из железнодорожных фотохроник всего мира
Иногда всего один кадр может вызвать бурю эмоций или рассказать целую историю.
Именно такие фотографии и попадают в нашу ежедневную рубрику "Фото дня"
Предлагаем посмотреть подборку лучших фото про железную дорогу за последнюю неделю.
Давайте посмотрим вместе, как прошла неделя у железнодорожников всего мира
Наши фотографы и их лучшие кадры
Кто из фотографов снял больше всего типов за год
В данном разделе вы найдёте информацию и фотографии почти шестиста типов ЖД-транспорта
отечественного производства
Мы представляем список и фотографии вокзалов и станций, депо, музеев, фондов и прочих возможных мест съёмки ЖД-техники
Поделитесь своими фотографиями с посетителями сайта
Сейчас аэродром Новопокровское находится на юго-восточной окраине этого одноимённого села (maps.aopa.ru).
V | 2024-04-24 15:54 | 263126
Восточнее аэродрома Балашов есть село Новопокровское, в 1969 году и ранее на его северной окраине находился полевой аэродром сельскохозяйственной авиации с самолётами Ан-2. Если удавалось договориться с пилотами, то жителям села даже можно было улететь оттуда на аэродром города Саратова.
V | 19:01 Сейчас аэродром Новопокровское находится на юго-восточной окраине этого одноимённого села (maps.aopa.ru).
V | 15:54 Восточнее аэродрома Балашов есть село Новопокровское, в 1969 году и ранее на его северной окраине находился полевой аэродром сельскохозяйственной авиации с самолётами Ан-2. Если удавалось договориться с пилотами, то жителям села даже можно было улететь оттуда на аэродром города Саратова.
@ Вадим874 (2024-04-19 21:12) > Добраться до этого "Прочее - Дания"... И тд, и тп. Короче говоря, опубликовано, как надо. >
=Ну да, Ну да! Ага. Тут даже не то, что "недружественное государство" (визы и прочее) а Внуково банальное никто так за 7лет и не сфотографировал по человечьи, я например хотя и пригласил мастерством блеснуть, и точку на карте дал, и охраны нет
https://russianplanes.net/id221713 Как было 2 моих кадра на бегу, так и есть только они!
На фото слева видна школа "Орлёнка", Дом Авиации и Космонавтики находится справа.
V | 2024-04-18 10:12 | 263012
Откуда взялось наименование "ДОЛ"?
Всегда было официальное название - Всероссийский Детский Центр "Орлёнок" (ВДЦ)!
Исправьте ошибку.
В "Орлёнке" не только отдыхают, но и обучаются различным полезным знаниям и профессиям.
V | 10:15 На фото слева видна школа "Орлёнка", Дом Авиации и Космонавтики находится справа.
V | 10:12 Откуда взялось наименование "ДОЛ"?
Всегда было официальное название - Всероссийский Детский Центр "Орлёнок" (ВДЦ)!
Исправьте ошибку.
В "Орлёнке" не только отдыхают, но и обучаются различным полезным знаниям и профессиям.
V | 2024-03-27 12:24 | 262741
Фото для реестра.
Фотографировал телефоном сквозь окно терминала.
Низкобюджетная пенсия не позволяет мне купить хорошую фотокамеру.
AndreyIKT | 2024-03-27 11:04 | 262740
Отвратное качество снимка никак не смущает, не?..
V | 12:24 Фото для реестра.
Фотографировал телефоном сквозь окно терминала.
Низкобюджетная пенсия не позволяет мне купить хорошую фотокамеру.
Наверное это вполне стандартная, но модернизированная ливрея, появившаяся в те времена, на излёте СССР. Сине-белый киль с красным флажком. Она была у Ту-134, Ту-154 и др.
V | 15:43 Наверное это вполне стандартная, но модернизированная ливрея, появившаяся в те времена, на излёте СССР. Сине-белый киль с красным флажком. Она была у Ту-134, Ту-154 и др.
Стрелять здесь нельзя, это аэродром. Слева, совсем рядом находится стартовый КДП. Справа вдали находится БПРМ-26. Справа, за дальней лужей, видна светлозелёная полоска - это песчаная дамба, заросшая травой. Совсем недавно, когда были кусты и деревья, то местные споттеры фотографировали оттуда низколетящие самолёты.
Fencer | 2023-11-28 01:26 | 261299
@ Дмитрий Комиссаров (2023-11-27 16:34) > Впечатление, что по нему стреляли из крупнокалиберного пулемёта.
Да. Из чего-то стреляли по нему.
V | 13:22 Стрелять здесь нельзя, это аэродром. Слева, совсем рядом находится стартовый КДП. Справа вдали находится БПРМ-26. Справа, за дальней лужей, видна светлозелёная полоска - это песчаная дамба, заросшая травой. Совсем недавно, когда были кусты и деревья, то местные споттеры фотографировали оттуда низколетящие самолёты.
Слева внизу виден стадион Дома офицеров флота (Торцева 42), там совершили посадку три вертолёта Ми-8, во время визита президента России в Северодвинск. Три президентские Ми-8 совершили посадку на площадку "Севмаш".
V | 13:52 Слева внизу виден стадион Дома офицеров флота (Торцева 42), там совершили посадку три вертолёта Ми-8, во время визита президента России в Северодвинск. Три президентские Ми-8 совершили посадку на площадку "Севмаш".