Раздел для тех, кто хочет быстро и без лишних усилий посмотреть самые свежие
фотографии из железнодорожных фотохроник всего мира
Иногда всего один кадр может вызвать бурю эмоций или рассказать целую историю.
Именно такие фотографии и попадают в нашу ежедневную рубрику "Фото дня"
Предлагаем посмотреть подборку лучших фото про железную дорогу за последнюю неделю.
Давайте посмотрим вместе, как прошла неделя у железнодорожников всего мира
Наши фотографы и их лучшие кадры
Кто из фотографов снял больше всего типов за год
В данном разделе вы найдёте информацию и фотографии почти шестиста типов ЖД-транспорта
отечественного производства
Мы представляем список и фотографии вокзалов и станций, депо, музеев, фондов и прочих возможных мест съёмки ЖД-техники
Поделитесь своими фотографиями с посетителями сайта
Я даже чисто теоретически не понимаю как они собирались его там эксплуатировать и обслуживать
Shuravi | 2023-11-03 21:26 | 261008
Честно не знаю,но очень жаль что просто варварски бросили там его,как и многие другие самолёты в Фуджейре,в тиктоке наткнулся на доблестного тиктокера как он кромсает этот 86й
Vano | 2010-01-22 14:15 | 12452
Его постоянно таскают из угла в угол перрона. Судя по запылённости, самолёт минимум полгода как не летал. На двигатели и ППД установлены заглушки, так что есть надежда что самолёт не списан и ещё полетает.
Vano | 14:15 Его постоянно таскают из угла в угол перрона. Судя по запылённости, самолёт минимум полгода как не летал. На двигатели и ППД установлены заглушки, так что есть надежда что самолёт не списан и ещё полетает.
эти стоят здесь:
http://maps.google.com/maps?t=h&hl=ru&ie=UTF8&ll=32.659644,13.160535&spn=0.001393,0.00309&z=19
Vano | 2009-10-25 21:52 | 9453
Я думаю информация по регистрационным номерам списанных ливийских Ил-76 у команды ST есть. А вот где конкретно какой борт стоит на территории аэропорта, вряд-ли. Только в Триполи (HLLT) стоят 11 не летающих Ил-76. Я могу сказать точно где стоят только 2 борта - 5A-DNO и DNS. Здесь есть свежие фото из Триполи - http://www.scramble.nl/forum/viewtopic.php?f=41&t=56837&start=0
Vano | 21:52 Я думаю информация по регистрационным номерам списанных ливийских Ил-76 у команды ST есть. А вот где конкретно какой борт стоит на территории аэропорта, вряд-ли. Только в Триполи (HLLT) стоят 11 не летающих Ил-76. Я могу сказать точно где стоят только 2 борта - 5A-DNO и DNS. Здесь есть свежие фото из Триполи - http://www.scramble.nl/forum/viewtopic.php?f=41&t=56837&start=0
А каким он был в 2003-м! :) http://www.airliners.net/photo/Skytech-Helicopters/Mil-Mi-8AMT/0557227/L/
Дмитрий Коваленко | 2011-11-21 12:07 | 8626
Доброго времени суток.
На сайте Нижневартовского аэропорта www.nvavia.ru планируется создание галереи бортов НВА. Возможно ли использование Ваших фотографий (с указанием авторства)?
Махмуд Гареев (фото) 2013-11-04 00:06
В первых числах ноября, 2013-го года в Кисангане, выкатился при аварийной посадке(вытекла вся гидрожидкость). Разрушен, восстановлению не подлежит. Экипаж не пострадал.
Махмуд, вероятно предыдущий комментарий нес более точную дату.
Vano | 2009-09-29 22:58 | 8614
Просто на войне экономически выгоднее эксплуатировать "русских" и их самолёты, чем платить своим гораздо бОльшие деньги. Nothing personal, just business. ;)
Vano | 2009-09-29 00:47 | 8612
Да, басурманам всё равно. Как говорится - иншалла. Только работают на таких самолётах наши люди. И платят им не басурмане, а "незваные гости". (
Vano | 22:58 Просто на войне экономически выгоднее эксплуатировать "русских" и их самолёты, чем платить своим гораздо бОльшие деньги. Nothing personal, just business. ;)
Vano | 00:47 Да, басурманам всё равно. Как говорится - иншалла. Только работают на таких самолётах наши люди. И платят им не басурмане, а "незваные гости". (
Возят, обязательно возят. И на С-17 и на С-5, я уж не говорю про С-130. И гражданские 747 там частые гости тоже.
Американцы, насколько я понимаю, немного используют "гастарбайтеров". Но они в Баграме "тусуются", а в Кабуле европейцы базируются, в основном. У них возможностей гораздо меньше, вот и привлекают к перевозке крупных габаритов и тяжёлых грузов ВДА, "Антонова" и Максимус.
Серж | 2012-02-05 16:11 | 7411
to Vano: А почему они свою бронетехнику, РЛС и пр. на С-17 не возят? Наши в своё время обходились собственным авиапарком.)
Vano | 2012-02-05 15:35 | 7408
Фактически, гражданские летают как обычно.
Военные на глиссаде какие-то манёвры иногда выполняют (крены и т.п.). По моему мнению, это только ради выпендрёжа, практического смысла не несут эти манёвры.
Vano | 23:10 Возят, обязательно возят. И на С-17 и на С-5, я уж не говорю про С-130. И гражданские 747 там частые гости тоже.
Американцы, насколько я понимаю, немного используют "гастарбайтеров". Но они в Баграме "тусуются", а в Кабуле европейцы базируются, в основном. У них возможностей гораздо меньше, вот и привлекают к перевозке крупных габаритов и тяжёлых грузов ВДА, "Антонова" и Максимус.
Vano | 15:35 Фактически, гражданские летают как обычно.
Военные на глиссаде какие-то манёвры иногда выполняют (крены и т.п.). По моему мнению, это только ради выпендрёжа, практического смысла не несут эти манёвры.