Раздел для тех, кто хочет быстро и без лишних усилий посмотреть самые свежие
фотографии из железнодорожных фотохроник всего мира
Иногда всего один кадр может вызвать бурю эмоций или рассказать целую историю.
Именно такие фотографии и попадают в нашу ежедневную рубрику "Фото дня"
Предлагаем посмотреть подборку лучших фото про железную дорогу за последнюю неделю.
Давайте посмотрим вместе, как прошла неделя у железнодорожников всего мира
Наши фотографы и их лучшие кадры
Кто из фотографов снял больше всего типов за год
В данном разделе вы найдёте информацию и фотографии почти шестиста типов ЖД-транспорта
отечественного производства
Мы представляем список и фотографии вокзалов и станций, депо, музеев, фондов и прочих возможных мест съёмки ЖД-техники
Поделитесь своими фотографиями с посетителями сайта
> МТУ МВС был преобразован в ЭУ ЦУМВС только в мае 1976
А вот пишут: "29 января 1971 г. – на базе Транспортного управления международных воздушных линий организовано Центральное управление международных воздушных сообщений (ЦУМВС)."
Максим Александрович | 2018-07-31 11:48 | 233434
Я бы не торопился так просто вычёркивать ШОАО из истории после 1970 года. Документально не подтверждено, но по сведениям ветеранов ШОАО МТУ МВС был преобразован в ЭУ ЦУМВС только в мае 1976 г.
Да я не спорю, споришь тут только ты. Надо было Черемшанку оставить.
another traffic | 2018-06-13 19:14 | 232594
В 92 году 11114 был отдан в Нигерию в аренду. Там был покрашена красная полоса через весь фюзеляж и нанесена надпись NIGERIA MAILS и логотип на киль. Фактически летал за HARCO. Но дела там не пошли и в конце 92 года он вернулся в Сыктывкар. С красной полосой есть фото. В 1994 году в Сыктывкар прилетали фотографы немцы, голландцы, англичане были в июне 1994 и июле 1994 года. Фоткали в Сыктывкаре и Ухте самолеты/вертолеты. Возил их Ан-26,в последствии он разбился, фотка Ан-12 этой машины с этого же ракурса и антуражем есть на airliners.нет.
another traffic | 2018-06-13 10:05 | 232588
Этот борт с этого ракурса и тем же антуражем вокруг, выложен на а-нете. Это 1994 год больше к нам иностранцы не прилетали фотографировать.
another traffic | 2018-06-13 09:48 | 232586
и год не 1993, а 1994. Когда англичане прилетали снимать в порту.
another traffic | 20:16 Да я не спорю, споришь тут только ты. Надо было Черемшанку оставить.
another traffic | 19:14 В 92 году 11114 был отдан в Нигерию в аренду. Там был покрашена красная полоса через весь фюзеляж и нанесена надпись NIGERIA MAILS и логотип на киль. Фактически летал за HARCO. Но дела там не пошли и в конце 92 года он вернулся в Сыктывкар. С красной полосой есть фото. В 1994 году в Сыктывкар прилетали фотографы немцы, голландцы, англичане были в июне 1994 и июле 1994 года. Фоткали в Сыктывкаре и Ухте самолеты/вертолеты. Возил их Ан-26,в последствии он разбился, фотка Ан-12 этой машины с этого же ракурса и антуражем есть на airliners.нет.
another traffic | 10:05 Этот борт с этого ракурса и тем же антуражем вокруг, выложен на а-нете. Это 1994 год больше к нам иностранцы не прилетали фотографировать.
another traffic | 09:48 и год не 1993, а 1994. Когда англичане прилетали снимать в порту.