Раздел для тех, кто хочет быстро и без лишних усилий посмотреть самые свежие
фотографии из железнодорожных фотохроник всего мира
Иногда всего один кадр может вызвать бурю эмоций или рассказать целую историю.
Именно такие фотографии и попадают в нашу ежедневную рубрику "Фото дня"
Предлагаем посмотреть подборку лучших фото про железную дорогу за последнюю неделю.
Давайте посмотрим вместе, как прошла неделя у железнодорожников всего мира
Наши фотографы и их лучшие кадры
Кто из фотографов снял больше всего типов за год
В данном разделе вы найдёте информацию и фотографии почти шестиста типов ЖД-транспорта
отечественного производства
Мы представляем список и фотографии вокзалов и станций, депо, музеев, фондов и прочих возможных мест съёмки ЖД-техники
Поделитесь своими фотографиями с посетителями сайта
Уж лучше бы прежнее оставили. Было бы украшением ЛК.
SFS | 2015-02-22 23:40 | 169831
Одно хорошо, что бродим вокруг аэродромов и дышим свежим воздухом! )))
SFS | 2015-02-22 23:02 | 169827
Все конечно благодарны этому частному лицу за организацию сайта, но теперь лучше бы передать его какой-то общественной организации для поднятия его авторитета и уверенности в его будущем существовании! А то сейчас его можно заподозрить даже в принадлежности к ЦРУ ! :)
SFS | 2015-02-22 22:49 | 169821
Если это общественный сайт, то это хорошо! А если он принадлежит частному лицу с неуравновешенной психикой, то это плохо! Проясните наконец ситуацию!
SFS | 23:40 Одно хорошо, что бродим вокруг аэродромов и дышим свежим воздухом! )))
SFS | 23:02 Все конечно благодарны этому частному лицу за организацию сайта, но теперь лучше бы передать его какой-то общественной организации для поднятия его авторитета и уверенности в его будущем существовании! А то сейчас его можно заподозрить даже в принадлежности к ЦРУ ! :)
SFS | 22:49 Если это общественный сайт, то это хорошо! А если он принадлежит частному лицу с неуравновешенной психикой, то это плохо! Проясните наконец ситуацию!
Георгий, не сокращайте технические термины, а то школьники и начинающие авиалюбители ничего не поймут!
Георгий Томин | 2015-02-21 20:21 | 169684
"...ну и другие детали разные." - интересно, интересно! статически неустойчивый истребитель без ДУА!
неужели специальное пьезопокрытие на верхних-нижних поверхностях с одновременным радиопоглощающим эффектом?
Через форму обратной связи нет ответа (писал 3 раза), напишу сюда. Не могу зайти на сайт с ПК уже месяца два. Только с телефона. Пароль менял, всё равно не заходит.
С телефона все нормально.
Балабаев | 2014-10-16 03:46 | 160042
Оууу, так значит мне не рады, обидно, а я так хотел вернуться
SFS | 2014-10-07 23:34 | 160036
Пример можно? Kirin все свои фотографии удалил - политический протест!
В своё время была модификация салона на 96 мест! Каким способом удалось разместить дополнительные 20 мест?! Сохранились фотографии такого салона?
SFS | 10:18 В своё время была модификация салона на 96 мест! Каким способом удалось разместить дополнительные 20 мест?! Сохранились фотографии такого салона?
vesnuscas:
Потихоньку выложу, чтобы не замусоривать ресурс однотипными фото.
Михаил Кох | 2014-06-27 20:01 | 152003
vesnuscas
Михаил, есть фото минутой раньше, или может видео снимали?
-------------------------------------------------
Есть как понимаю пересечения МКАД и Киевского, МКАД и Калужского, и некоторые точки между ними и после них, и что-то до этого.
SFS | 2014-06-27 10:47 | 151996
Пруд Чайка и посёлок Ульяновского лесопарка видны на фото. Михаил, есть фото минутой раньше, или может видео снимали?
google-картинки: на сайте testpilot.ru показан чертёж МиГ-31, на нём видна ракета Р-33 в выдвинутом положении на авиационном катапультируемом устройстве (АКУ-410)! Вопрос: это устройство используется для подъёма ракеты на борт, или только для её запуска?
SFS | 2014-10-12 22:18 | 149215
Макс, в интернете есть чертёж, где показано, что ракета Р-33 подвешивается на борт с помощью самолётного подъёмного устройства! Это так?
SFS | 12:31 google-картинки: на сайте testpilot.ru показан чертёж МиГ-31, на нём видна ракета Р-33 в выдвинутом положении на авиационном катапультируемом устройстве (АКУ-410)! Вопрос: это устройство используется для подъёма ракеты на борт, или только для её запуска?
SFS | 22:18 Макс, в интернете есть чертёж, где показано, что ракета Р-33 подвешивается на борт с помощью самолётного подъёмного устройства! Это так?